22 июня 2010 года в Нижнем Новгороде
состоялась итоговая конференция экзаменационного центра Camridge ESOL "MASTERCLASS". Мероприятие было приурочено к знаменательному событию: регистрации более 1000 кандидатов по итогам всех экзаменационных сессий.
На конференцию были приглашены все партнеры центра в области Кембриджских экзаменов из различных городов, областей и республик России, в том числе и представители Информационно-образовательного центра "Анкор".
Организаторы грамотно спланировали все этапы конференции, начиная от практической части, на которой были представлены “success stories” успешных кандидатов и преподавателей, новости из Кембриджского университета, а также проанализированы типичные ошибки, и заканчивая торжественной частью, на которой состоялось торжественное вручение международных сертификатов, призов, подарков, сувениров, и традиционный “Strawberries & Champagne”.
Информационно-образовательный центр "Анкор" получил сертификат Camridge ESOL, удостоверяющий, что центр готовит кандидатов к сдаче Кембриджских экзаменов, а также диплом организаторов конференции за победу в номинации "Самая большая "линейка" экзаменов: YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, FCE, CAE; TKT".
Отдельный диплом и подарок был передан для Статкевича Глеба, который в минувшую сессию был признан самым юным кандидатом, сдавшим Кембриджские экзамены.
Информационно-образовательный центр "Анкор" благодарит коллектив экзаменационного центра Cambridge ESOL "MASTERCLASS" (Centre No RU034) и лично директора Грибкову Беллу Павловну за приглашение на мероприятие и помощь в распространении информации о Кембриджских экзаменах в Чувашской республике.